Mitsubishi Xpander 2018 Seken Mulus September 2020, Tipe Exceed Cuma Segini

Rabu, 02 September 2020 | 08:46
GridOto.com

Mitsubishi Xpander

Otoseken.id - Mitsubishi Xpander seken alias kondisi bekasnya laris manis di pasaran.

Pasalnya, Mitsubishi Xpander sudah bisa dibawa pulang modal Rp 100 jutaan.

Banyak orang yang tertarik untuk meminang LMPV 7-Seater ini.

Hal ini tak lepas dari desain Xpander yang terlihat jauh lebih modern, dibandingkan rivalnya seperti Toyota Avanza ataupun LMPV sekelasnya.

Harga mobil bekas (mobkas) Xpander juga masih tergolong tinggi, karena LMPV ini masih tergolong baru di Indonesia.

Baca Juga: Mitsubishi Expander Bekas Berubah Sangar, Modalnya Cuma Rp 3 Jutaan

Sehingga yang menjualnya dalam kondisi bekas masih sangat sedikit.

Harga Xpander bekas termurah ada di tipe GLS M/T tahun 2018, yaitu 170 Juta Rupiah.

Untuk mengetahui harga mobil bekas Mitsubishi Xpander, bisa simak daftar harganya di bawah ini.

Harga didapat dari kanal pricelist GridOto.com, jadi wajar kalau harga bisa saja berbeda dengan yang ditawarkan oleh pedagang.

Berikut harga mobil bekas Mitsubishi Xpander atau bisa klik disini.

Exceed A/T 2018 1.500 cc, 104 dk Rp 180 juta
Exceed M/T 2018 1.500 cc, 104 dk Rp 205 juta
GLS M/T 2018 1.500 cc, 104 dk Rp 170 juta
Sport A/T 2018 1.500 cc, 104 dk Rp 200 juta
Ultimate A/T 2018 1.500 cc, 104 dk Rp 200 juta

Tips Beli Mitsubishi Pajero Sport Tahun 2009-2015, Perhatikan Hal Ini

Kyn/Otomotifnet.com

Mitsubishi Pajero Sport

Halaman Selanjutnya

Otoseken.id - SUV yang paling banyak diminati…
Tag